Школьники из Южной Осетии освоят азы горнолыжного спорта в Цее

чт, 25/02/2021 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Школьники из Южной Осетии отдохнут и освоят азы горнолыжного спорта на курорте Цей в Северной Осетии. Об этом "Рес" сообщил президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда республики Лери Тедеев.

По его словам, поездка состоится в пятницу, и в ней примут участие более десяти воспитанников федерации.

‌"В первой в этом году однодневной поездке на горнолыжный курорт Цей в Северной Осетии примет участие основная группа спортсменов. В ближайшее время в Цейском ущелье также смогут отдохнуть воспитанники школ-интернатов республики. Поездки уже стали традиционными благодаря финансовой поддержке президента Южной Осетии Анатолия Бибилова", - рассказал Тедеев.

Глава федерации отметил, что в Цее школьников ждет насыщенная программа, полноценные тренировки и работа с опытными инструкторами Южной и Северной Осетии.

‌Федерация горнолыжного спорта и сноуборда была создана в 2016 году. Численность желающих приобщиться к горнолыжному спорту в Южной Осетии с каждым годом растет. Члены Федерации намерены развивать любимый вид спорта в республике, где для этого есть все необходимые природно-климатические условия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest