В Минобороны Южной Осетии прошла встреча с коллективом Кадетской школы

ср, 03/03/2021 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Министерстве обороны Южной Осетии состоялось расширенное совещание с участием и.о. министра обороны Ибрагима Гассеева и коллектива Кадетской школы, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

На совещании присутствовали заместители министра обороны, дирекция, преподаватели и технический персонал школы, кадеты старших ученических классов и их родители.

В ходе работы министром уделено внимание учебно-воспитательному процессу и успеваемости обучающихся, учебным предметам по начальной военной подготовке, состоянию дисциплины, всем видам обеспечения.

Директором школы Артуром Тадтаевым было доложено об учебных программах, внеклассной работе, мероприятиях, проводимых педагогами и офицерами-воспитателями.

В совещании активное участие приняли педагоги, родители учеников. Их предложения были приняты к сведению.

При подведении итогов Ибрагим Гассеев определил цели на учебную четверть и учебный год, поставил задачи должностным лицам управления Министерства обороны и Кадетской школы по дальнейшему наращиванию учебно-материальной базы и активизации работы офицеров-воспитателей, а также довел до присутствующих информацию о первоочередных задачах, решаемых командованием для улучшения возможностей инфраструктуры учебного заведения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest