Планы на 2021 год: в администрации Дзауского района рассказали о стройках в Квайса

вт, 04/05/2021 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Администрация города Квайса при Дзауском районе Южной Осетии намерена планомерно проводить восстановительные и ремонтные работы социальных объектов города в 2021 году.

Как сообщили «Рес» в пресс-службе администрации района, на текущий год в планы жилищно-коммунального хозяйства администрации Квайса входит ремонт ряда улиц, культурного центра и предусмотрен ремонт средней городской образовательной школы.

«В первую очередь будет проведен текущий ремонт Дома культуры города Квайса и текущий ремонт Квайсинской средней школы. В план работ также входят - текущий ремонт дороги в села Фазыкау, Ахсаргин, Соскинет, текущий ремонт и содержание автодороги ведущей в села Уаллаг хъау – Тагарджин, ремонт автодороги Квайса-Буб-Киров-Коз и ремонт улицы Хугаева в самом поселке», - сказали в пресс-службе.

Собеседник агентства добавил, что в рамках ремонтных работ, силами ЖКХ также планируется ремонт водосточной линии в село Гулианта и монтаж модульного вагона Фазыкауской сельской администрации.

Напомним, что в рамках Инвестпрограммы в 2021 году в Дзауском районе Южной Осетии также будут сданы в эксплуатацию два многоквартирных жилых корпуса в поселке Дзау, также на территории бывшей турбазы "Мзиугом" начнется строительство стационарного детского лагеря на 150 мест.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest