Студент ЮОГУ – счастливчик: председатель студенческого совета Анна Кокоева

пт, 11/06/2021 - 14:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Студент Юго-Осетинского государственного университета — счастливый человек, отметила председатель студенческого совета университета Анна Кокоева во время пресс-конференции, прошедшей в пятницу на тему «Когда знания – действительно сила».

«Общаясь со студентами разных вузов, я понимаю, как много у нас возможностей и огромная поддержка от руководства нашего университета», - сказала она.

Кокоева отметила, что «студенты ЮОГУ принимают активное участие в различных форумах, чаще всего многие из участников перенимают опыт от нас».

«Я всегда говорю, что все в наших руках, мы должны понимать и осознавать, что нам на самом деле повезло и быть благодарными за это. Я не могу привести ни одного примера того, что я подошла к нашему ректору — Вадиму Ботазовичу и он мне не помог или не поддержал», - отметила председатель студенческого совета.

В ходе пресс-конференции ректор ЮОГУ Вадим Тедеев  рассказал о том, с какими трудностями столкнулся профессорско-преподавательский состав и студенты в условиях пандемии, как строился образовательный процесс, поделился планами руководства вуза и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest