Российский специалист проведет в Южной Осетии прием пациентов с заболеваниями кисти

пн, 21/06/2021 - 10:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Высококвалифицированный специалист международного уровня в области микрохирургии кисти Андрей Жигало прибудет в июле в Южную Осетию по приглашению руководства министерства здравоохранения и социального развития Республики.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе министерства, с 11 по 12 июля специалист проведёт приём и миниинвазивные операции для пациентов Республики с заболеваниями кисти на базе РММЦ Южной Осетии.

«Андрей Жигало — руководитель Международного центра микрохирургии кисти «СОГАЗ МЕДИЦИНА». Достигнута также договоренность об обучении современным миниинвазивным методам лечения заболевания кисти нашего специалиста — травматолога РММЦ Дмитрия Козаева в Центре микрохирургии кисти в Санкт-Петербурге для дальнейшей работы по данному направлению в Южной Осетии», - рассказали в пресс-службе.

Там отметили, что попасть на прием к Андрею Жигало можно по предварительной записи по телефону: +79298066604. Консультация и лечение будут проводиться бесплатно. Запись на приём ведет травматолог РММЦ Дмитрий Козаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest