Два избирательных участка по выборам президента Южной Осетии открыты во Владикавказе

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Граждане Южной Осетии, проживающие в РСО-Алания, смогут проголосовать на выборах президента Республики 10 апреля на двух участках, открытых во Владикавказе, сообщил «Рес» член ЦИК РЮО Игорь Чочиев.

«Избирательные участки в Северной Осетии открыты на улице Иристонская, 3 (здание Дворца культуры «Металлургов») и Леонова, 2 (здание ГБУК Республиканского дворца молодежи). Участковые избирательные комиссии сформированы, в них входят по 10 человек, которые на сегодняшний день занимаются своими непосредственными обязанностями», - сказал Чочиев.

Он добавил, что избирательные участки в Северной Осетии будут работать в день голосования — 10 апреля с 8.00 до 20.00. В этот день своим избирательным правом смогут воспользоваться граждане РЮО от 18 лет и выше, имеющие при себе паспорт гражданина Республики.

Голосование на выборах президента Южной Осетии 10 апреля за пределами Республики будет проходить также на территориях Москвы и Сухума, в столицах России и Абхазии открыты по одному участку.

За высший пост в Республике поборются пять зарегистрированных ЦИК кандидатов: Анатолий Бибилов, Алан Гаглоев, Гарри Мулдаров, Александр Плиев и Дмитрий Тасоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest