Две золотые медали завоевали юные боксеры из Цхинвала на соревнованиях в Беслане

ср, 22/11/2023 - 11:03

Югоосетинские боксеры завоевали золото и серебро открытого муниципального турнира по боксу на кубок Святого Георгия Победоносца, сообщил «Ресу» директор школы бокса Мурат Кокоев.

Соревнования проходили в городе Беслан Северной Осетии и собрали порядка 250 спортсменов. В них принимали участие боксеры от 11 до 14 лет.

«В весовой категории 60 кг первое место завоевал Арсен Кокоев. Для него это были первые выездные соревнования и он справился с поставленной задачей. Еще одну медаль завоевал Алим Габараев. Он выступал в весовой категории до 90 кг», - рассказал Кокоев.

Спортсмены тренируются под руководством Вадима Кочиева, Мурата Кокоева и Руслана Гассиева в детско-юношеской спортивной школе бокса.