Андрей Тадтаев

Югоосетинские пограничники пресекли попытку незаконного провоза в Россию крупной партии сельхозпродукции из Грузии

25/03/2015 - 18:35

Сотрудники Пограничной службы Комитета госбезопасности (КГБ) Южной Осетии пресекли попытку незаконного провоза на территорию России закупленной в Грузии крупной партии сельхозпродукции – пищевой зелени, сообщили сегодня ИА «Рес» в пресс-службе КГБ.

Договор о союзничестве и интеграции отвечает интересам и Южной Осетии и России – президент РЮО

21/03/2015 - 15:47

В Договоре о союзничестве и интеграции между Южной Осетией и Россией учтены все мнения и предложения, поступившие в процессе работы над документом в Политический совет при президенте Республики и российско-югоосетинские рабочие группы. Об этом сегодня на пресс-конференции в Цхинвале заявил президент РЮО Леонид Тибилов.

Леонид Тибилов: Договор о союзничестве и интеграции выводит отношения Южной Осетии и России на новый уровень

21/03/2015 - 14:15

После подписания Договора о союзничестве и интеграции отношения между Южной Осетий и Россией вышли на новый уровень, заявил сегодня на пресс-конференции в Цхинвале президент РЮО Леонид Тибилов.

Южная Осетия и Россия подпишут в Москве Договор о союзничестве и интеграции

18/03/2015 - 07:48

В Москве сегодня состоится встреча президента Южной Осетии Леонида Тибилова с президентом России Владимиром Путиным. В ходе встречи планируется подписать Договор между двумя странами о союзничестве и интеграции.

На границе Южной Осетии с Россией пресечена попытка нелегального въезда в Республику граждан Таджикистана

10/03/2015 - 19:17

Пограничная служба Комитета государственной безопасности Южной Осетии пресекла 8 марта попытку нелегального провоза в Республику трех граждан Таджикистана, сообщили сегодня ИА «Рес» в пресс-службе КГБ РЮО.

Президент России распорядился подписать Договор с Южной Осетией о союзничестве и интеграции

06/03/2015 - 19:17

Президент России Владимир Путин распорядился подписать Договор между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о союзничестве и интеграции. Соответствующий документ опубликован сегодня на официальном портале правовой информации.

Российская военная база в Южной Осетии участвует в масштабных учениях войск ПВО

05/03/2015 - 14:43

На юге России начались масштабные учения войск противовоздушной обороны (ПВО) Южного венного округа (ЮВО). В них принимает участие более двух тысяч военнослужащих войск ПВО и 500 единиц вооружения и военной техники, сообщает пресс-служба ЮВО.

В МИД РФ обсудили повестку дня очередного раунда Женевских дискуссий

05/03/2015 - 13:29

Ситуацию на Южном Кавказе и подготовку к очередному раунду Женевских дискуссий по безопасности в регионе обсудили сегодня на встрече замминистра иностранных дел России Григория Карасина с сопредседателями Женевских дискуссий, сообщает официальный сайт МИД РФ.

Дмитрий Медоев освобожден от должности посла Южной Осетии в России

02/03/2015 - 19:31

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов освободил от должности чрезвычайного и полномочного посла РЮО в РФ Дмитрия Медоева. Соответствующий указ глава государства подписал сегодня, 2 марта, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента и правительства Республики.

В Южной Осетии сгорела САУ 4-й российской военной базы, пострадавших нет – ЮВО

25/02/2015 - 14:30

Одна из самоходных артиллерийских установок (САУ) 4-й российской военной базы в Южной Осетии сгорела сегодня из-за воспламенения двигателя и последовавшей детонации пороховых зарядов. Экипаж успел вовремя покинуть боевую машину, пострадавших нет, сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО) РФ.

Страницы