Архив - 8/5/2012

вт, 08/05/2012 - 18:27

Минздравсоцразвития Южной Осетии оказывает материальную помощь социально-нуждающимся слоям населения

Министерство здравоохранения и социального развития Южной Осетии оказывает плановую материальную помощь социально нуждающимся категориям граждан РЮО. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Минздравсоцразвития, финансовая помощь составляет от 3 до 20 тысяч рублей. Сумма выплат зависит категории инвалидности, количества детей в семье, отсутствие кормильца и ряд других факторов. На сегодняшний день комиссия по распределению помощи в Минздравсоцразвитии рассматривает документы около 4000 нуждающихся граждан.

Ваш героизм навечно вписан в историю Отечественной войны

Поздравление президиума Совета ветеранов РЮО:
Глубокоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
Совет ветеранов Республики Южная Осетия поздравляет всех вас с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, выпавшей на вашу долю в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками в 1941-1945 гг.

вт, 08/05/2012 - 15:26

В столице Южной Осетии накануне Дня Победы прошли праздничные мероприятия

В Цхинвале прошла торжественная церемония возложения Гирлянды Славы и венков к Вечному огню, приуроченная к празднованию Дня победы – 9 мая. В церемонии приняли участие президент РЮО Леонид Тибилов, члены правительства Республики, ветераны Великой Отечественной войны, представители Посольства РФ в РЮО, Пограничного управления ФСБ РФ в РЮО и 4-ой российской военной базы, жители Республики. Присутствующие почтили минутой молчания память солдат, погибших в боях.

вт, 08/05/2012 - 14:04

Леонид Тибилов поздравил Таймураза Мамсурова с 67-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил Главу Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова с 67-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
«Мы преклоняемся перед подвигом фронтовиков, мужеством и стойкостью тружеников тыла, самоотверженностью тех, кто отдавал все силы для победы над фашизмом.

вт, 08/05/2012 - 14:03

Леонид Тибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем Великой Победы

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем Великой Победы. В поздравительной телеграмме главы югоосетинского государства, в частности, отмечается:
«9 мая был и навсегда останется в истории наших народов священным днем. Праздником, который окрыляет и возвышает нас.

вт, 08/05/2012 - 13:05

4-я военная база в Южной Осетии отмечает День Победы

Накануне Дня Победы в расположении российской 4-й военной базы в Цхинвале состоялся торжественный митинг. На мероприятие присутствовали представители руководства Южной Осетии во главе с президентом Республики Леонидом Тибиловым.

вт, 08/05/2012 - 11:36

Российские пограничники поздравляют ветеранов Южной Осетии с Днём Победы

Поздравление начальника Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия с Днём Победы

Уважаемые ветераны и труженики тыла, жители Республики!
От имени руководства и сотрудников Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия сердечно поздравляю Вас с великим народным праздником — 67-й годовщиной Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов!