Архив - 7/5/2012

пн, 07/05/2012 - 19:12

В Цхинвале обсудили перспективы гуманитарного сотрудничества Южной Осетии с Россией

В столице Южной Осетии прошел круглый стол, посвящённый вступлению Владимира Путина в должность президента Российской Федерации. Организаторами его выступили представительство Россотрудничества в Южной Осетии и кафедра русской и зарубежной литературы Юго-Осетинского государственного университета им. А. А. Тибилова (ЮОГУ).

пн, 07/05/2012 - 18:27

Владимир Путин поздравил Леонида Тибилова с Днем Победы

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Леонид Харитонович,
Примите искренние поздравления по случаю 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

пн, 07/05/2012 - 18:08

Боксёр из Южной Осетии выступит на крупном международном турнире

Воспитанник югоосетинской школы бокса Ацамаз Дзигоев выступит на традиционном международном турнире класса А «Кубок губернатора Санкт-Петербурга». Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Мурат Кокоев.

пн, 07/05/2012 - 16:47

Качество питьевой воды в Цхинвале не соответствует санитарным нормам

Результаты исследования качества поступающей в столицу Южной Осетии питьевой воды позволяют говорить о её несоответствии санитарно-эпидемилогогическим требованиям. Об этом ИА «Рес» сообщила председатель Комитета по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РЮО Марина Кочиева.

пн, 07/05/2012 - 14:07

Леонид Тибилов направил поздравление президенту Нагорного Карабаха Бако Саакяну

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов направил поздравительное послание Президенту Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяну по случаю празднования 20-й годовщины освобождения города Шуши и создания Армии Обороны Нагорно-Карабахской Республики, а также 67-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

пн, 07/05/2012 - 13:06

В Цхинвале провели генеральную репетицию военного парада

В столице Южной Осетии сегодня состоялась генеральная репетиция военного парада, посвящённого 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Руководил мероприятием и. о. министра обороны Республики Валерий Яхновец. В репетиции приняли участие все военнослужащие и вся боевая техника, которые 9 мая пройдут торжественным маршем по центральной площади Цхинвала.

Президент Южной Осетии встретился с сопредседателями Женевских дискуссий

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял сегодня сопредседателей Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье, прибывших в Республику с официальным визитом.

пн, 07/05/2012 - 11:15

Леонид Тибилов поздравил Владимира Путина с официальным вступлением в должность президента РФ

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов направил поздравительное послание Владимиру Путину по случаю его официального вступления в должность Президента Российской Федерации.

пн, 07/05/2012 - 10:11

В Южную Осетию с рабочим визитом прибыли сопредседатели Женевских дискуссий

В Южную Осетию прибыла делегация сопредседателей Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье. В Цхинвале с представителями Евросоюза (Филипп Лефор), ОБСЕ (Подриг Мэрфи) и ООН (Антти Турунен) встретились члены югоосетинской делегации на Женевских дискуссиях во главе с руководителем администрации президента РЮО Борисом Чочиевым.