Архив - 15/2/2013

пт, 15/02/2013 - 20:40

День памяти воинов-интернационалистов отметили в Цхинвале

В столице Южной Осетии состоялось мероприятие «Живая память сердец», приуроченное к 24 годовщине вывода советских войск из Афганистана. На мероприятии присутствовали представители Союза ветеранов войны Афганистана в Южной Осетии, семьи погибших афганцев, спикер парламента РЮО Станислав Кочиев и представители общественности.

пт, 15/02/2013 - 20:17

Глава Минфина Южной Осетии встретилась с представителями российского Казначейства

Министр финансов Южной Осетии Аза Хабалова встретилась во Владикавказе с представителями Федерального казначейства России и Управления Федерального казначейства по Республике Северная Осетия-Алания для рассмотрения вопросов создания Казначейства РЮО.

пт, 15/02/2013 - 19:04

Госансамбль «Симд» представит концертную программу в Никарагуа

В Цхинвале состоялась генеральная репетиция концертной программы Государственного ансамбля песни и танца Республики Южная Осетия «Симд», которая будет представлена в Никарагуа, куда коллектив планирует отправиться 17 февраля.

пт, 15/02/2013 - 17:18

Совещание по развитию агропрома и ветеринарии прошло в Цхинвале

В рамках договоренностей, достигнутых в ходе встречи президентов Республики Южная Осетия Леонида Тибилова и Российской Федерации Владимира Путина, накануне в Южную Осетию прибыла рабочая группа представителей Министерства сельского хозяйства РФ во главе с заместителем министра Ильей Шестаковым, которая будет находиться в Республике до 16 февраля.

пт, 15/02/2013 - 16:38

В Южной Осетии вспомнили воинов-афганцев

В Южной Осетии прошли памятные мероприятия, приуроченные празднованию очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана. Сегодня в Цхинвале состоялось торжественное возложение цветов и венков к Мемориалу воинам-афганцам в северной части города (микрорайон Бам) и часовне на мемориальном кладбище во дворе школы № 5. В церемонии приняли участие руководство Южной Осетии во главе с президентом Леонидом Тибиловым, председатель парламента Станислав Кочиев, представители погрануправления ФСБ России, четвертой военной базы Минобороны РФ, члены Союза ветеранов войны в Афганистане, родственники погибших афганцев, преподаватели и воспитанники Цхинвальской школы-интернат.

пт, 15/02/2013 - 14:42

Толкатель ядра из Южной Осетии занял второе место на чемпионате России

Спортсмен из Цхинвала Валерий Кокоев стал серебряным призером отборочного чемпионата России по легкой атлетике, который проходил в Москве с 12 по 14 февраля. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Игорь Цахилов.

пт, 15/02/2013 - 13:35

Президент Южной Осетии встретился с замминистра сельского хозяйства России

Вопросы развития сельского хозяйства в Южной Осетии обсуждались на встрече президента Леонида Тибилова с замминистра сельского хозяйства России Ильей Шестаковым. На встрече также присутствовали министр сельского хозяйства РЮО Маирбек Гучмазов, вице-премьер республики Гурам Мелкоев, посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев и министр сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алании Роберт Засеев.

пт, 15/02/2013 - 13:27

Ветеринары Южной Осетии обеспокоены случаями нападения хищников на домашний скот

Сотрудники управления ветеринарии Министерства сельского хозяйства Южной Осетии обеспокоены участившимися случаями нападения волков и шакалов на домашних животных в сельских районах Республики. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник управления Владимир Лолаев.

Страницы