В «Остелекоме» объяснили практику перевода абонентов на новые тарифы
Генеральный директор ЗАО «Остелеком» Евгений Серебряков на пресс-конференции в Комитете информации и печати в Цхинвале ответил на жалобы абонентов по поводу изменения тарифных планов.
Он подчеркнул, что компания действует исключительно в рамках закона, а главной целью таких изменений является экономическая выгода для самих клиентов.
Серебряков пояснил, что компания регулярно анализирует профиль потребления услуг каждого абонента.








































