МВД и Минобразования Южной Осетии обсудили безопасность выпускного бала
В министерстве образования и науки под председательством министра Риммы Плиевой состоялось совещание по вопросам обеспечения правопорядка в период подготовки и проведения выпускного бала, который состоится 25 июня.
Как сообщает пресс-служба МВД, в ходе своего выступления замначальника милиции общественной безопасности Сергей Габуев рассказал участникам совещания о комплексном плане действий ведомства, направленном на обеспечение правопорядка во время выпускного бала.









