Сотрудники органов государственной безопасности Южной Осетии отмечают свой профессиональный праздник

вт, 20/12/2011 - 09:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, которые ежедневно решают задачи, связанные с обеспечением государственной безопасности. Сотрудники КГБ Южной Осетии, верные долгу, вносят весомый вклад в охрану Республики от внутренних и внешних угроз, укрепление независимости.
Действуя в условиях сложной оперативной обстановки, они успешно справляются с возложенными на них обязанностями.

За активное участие в отстаивании независимости и территориальной целостности РЮО, заслуги в деле поддержания мира и стабильности на Кавказе, а также за заслуги в деле обеспечения безопасности жителей РЮО, активную работу по выявлению и предотвращению диверсионно-террористических актов особо отличившиеся сотрудники органов безопасности Южной Осетии были награждены государственными наградами РЮО.
Вы отдали лучшие годы своей жизни благородному и важному делу служения Отечеству. В ваш профессиональный праздник от имени Государственного комитета информации, связи и массовых коммуникаций Республики Южная Осетия и информационного агентства «Рес» поздравляем вас с праздником! Искренне желаем всем, чья судьба неразрывно связана с обеспечением безопасности государства, кто дорожит делом всей своей жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия и терпения!
Успехов вам и вашим близким в нелегком, но почетном деле служения Отечеству!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest