Анатолий Бибилов утвержден единым кандидатом от ведущей политической партии «Единство»

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Единым кандидатом в президенты на предстоящих в Южной Осетии 13 ноября президентских выборах от ведущей политической партии «Единство» на VIII съезде партии утвержден член партии, глава МЧС Республики Анатолий Бибилов.
Кандидатуру Бибилова предложил высший орган партии – политсовет.
В результате тайного голосования из присутствующих 102 делегатов съезда за его кандидатуру 72 человека проголосовали «за», 21 – «против», 8 воздержались, один бюллетень счетной комиссией съезда признан недействительным.

В своем выступлении перед делегатами съезда, Анатолий Бибилов заявил, что доверие, которое ему оказала партия, он связывает с доверием президента РЮО, который ранее сообщил о своей поддержке его кандидатуры на пост президента страны.
«Я благодарю вас за высокое доверие. Хочу обратиться к кандидатам, которые будут баллотироваться в президенты, чтобы наши выборы прошли на высоком политическом уровне, чтобы выборы были честными, прозрачными, без использования "черных технологий". Мы должны показать всему миру свою состоятельность и высокую политическую культуру, к чему призываю и своих оппонентов», - подчеркнул Бибилов и заверил присутствующих, что, со своей стороны, не даст повода для каких бы то ни было провокаций и эксцессов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest