Сторонники Аллы Джиоевой приняли обращение к высшему руководству РФ

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Митингующие на площади сторонники экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой приняли обращение к президенту России Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину, где просят высшее руководство РФ обратить внимание на действия представителей Москвы, которые, по мнению авторов обращения, «поддерживают незаконные действия властей Республики» и не хотят «услышать и увидеть правду событий».

«Поддержка незаконных действий властей Республики, демонстративно проигнорировавших Конституцию страны и потерявших доверие народа, вызывает недоумение, дает повод для реванша разным международным силам, что не в интересах ни России, ни Южной Осетии», — говорится в обращении.
Оппозиция просит российское руководство «пока не поздно, посмотреть на ситуацию объективно». «Наш народ не заслужил такого несправедливого к себе отношения, которое сегодня демонстрируют представители Москвы, явно пытаясь протянуть время и дать возможность властям провести свои решения», — считают сторонники Джиоевой. Они намерены собрать максимально возможное количество подписей под этим обращением и отправить ее российскому руководству.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest