В скором времени наша Республика вернет свою былую красоту - мнение

чт, 28/02/2013 - 17:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мнение. Зарина Кочиева, жительница Цхинвала:
В последнее время многие вопросы, волнующие население Республики постепенно начинают разрешаться. Это, в первую очередь, отразилось на повышении заработной платы бюджетникам, что не мало важно для нашего населения, также и культурное развитие нашей страны не стоит на месте. Это очень отрадно. Однако, хотелось бы, чтобы в Цхинвале решались и другие вопросы касающиеся благоустройства города.

Хотелось бы, чтобы побыстрее завершили замену подземных коммуникаций, и наконец-то сделали дороги, чтобы эта проблема скорее осталась в прошлом.
В ближайшие планы Республики, насколько мне известно, входят строительство университетского комплекса, здания театра и многого другого. Я очень рада тому, что наконец, в скором времени наша Республика вернет свою былую красоту, а возможно станет еще лучше.
Хотелось бы, чтобы руководство Республики обратило внимание на пустующее место на проспекте Алана Джиоева, перед школой №2. Это большая территория и, на мой взгляд, там можно было бы разбить прекрасный сквер, и установить памятник защитникам Отечества.
Я надеюсь, что в скором времени Республика будет процветать и жизнь в ней наладится.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest