"Очень важно, чтобы вы и в дальнейшем держали курс на качество и результат": Алан Гаглоев - в адрес строителей

чт, 11/08/2022 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил в четверг работников строительной отрасли с профессиональным праздником.

"Строитель – это, прежде всего, созидатель. В тяжелые послевоенные годы вы восстанавливали разрушенные дома, строили дороги и объекты социальной инфраструктуры, возводили на месте сожженных новые и красивые здания, внося свой неоценимый вклад в развитие Республики Южная Осетия.

Труд строителей, проектировщиков, архитекторов и других специалистов строительной отрасли нелегок. От вас и вашей добросовестной работы зависит социально-экономическое благополучие нашей республики. И очень важно, чтобы вы и в дальнейшем держали курс на качество и результат, благодаря чему в Южной Осетии будут появляться новые жилые дома, образовательные, культурные и спортивные объекты", - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте президента.

Глава государства уверен, что преданность любимому делу и высокий профессионализм помогут строителям реализовать все намеченные планы и достичь поставленных целей.

"В этот знаменательный день желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия и успехов! Мира и добра вам и вашим близким!", - говорится в тексте поздравления.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest