Архив - 2/12/2007

вс, 02/12/2007 - 20:35

В РЮО завершилось голосование по выборам в Госдуму РФ

На территории Республики Южная Осетия завершилось голосование по выборам в Государственную Думу Российской Федерации. По информации поступающей от представителей ЦИК, на выборах проголосовало более 31 тысяч граждан РЮО имеющих право голоса.

вс, 02/12/2007 - 15:19

Выборы в Госдуму РФ на территории РЮО состоялись

Выборы в Государственную Думу Российской Федерации на территории Республики Южная Осетия состоялись. По данным избирательной комиссии на 15:00 проголосовало порядка 60% жителей РЮО, имеющих право голоса на проходящих выборах (более 90% населения республики имеют российское гражданство).

вс, 02/12/2007 - 15:05

Эдуард Кокойты: сегодня народ Республики Южной Осетии голосует за стабильность за мир не только на Кавказе, но и во всем мире

Эдуард Кокойты: сегодня народ Республики Южной Осетии голосует за стабильность за мир не только на Кавказе, но и во всем мире«Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, с чем связаны эти выборы для нашего населения. Безусловно, сегодня народ Республики Южной Осетии голосует за стабильность, за мир не только на Кавказе, но и во всем мире», - об этом заявил Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты.
Эдуард Кокойты сегодня днем проголосовал на избирательном участке на территории Объединенного Штаба Смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта как и все население Республики Южная Осетия, имеющее гражданство РФ.
«Здесь созданы все условия, чтобы граждане Российской Федерации смогли нормально проголосовать. Я глубоко признателен, всем нашим согражданам, которые пришли сюда. Могу сказать, что явка очень высокая», - отметил Эдуард Кокойты.

вс, 02/12/2007 - 09:57

12 лет со дня образования Республиканского информационного агентства «Рес»

Сегодня исполняется 12 лет со дня образования Республиканского информационного агентства «Рес».
Информационное агентство «Рес» было образовано 2 декабря 1995 года в самый разгар агрессии и информационной войны Грузии против Республики Южная Осетия.

вс, 02/12/2007 - 09:25

Граждане Российской Федерации, проживающие в РЮО, реализуют свое избирательное право

Сегодня в 08:00 в Республике Южная Осетия началось голосование по выборам в государственную Думу РФ. Более 90% населения РЮО, имеющее российское гражданство, реализует свое избирательное право.