Архив - 5/10/2008

вс, 05/10/2008 - 14:13

Саперами обезврежен и вывезен снаряд

Найденный в Цхинвале на крыше здания республиканского Дома печати снаряд обезврежен. В настоящее время снаряд вывезен на безопасную территорию. Как известно, строителями «Спецстроя России» обнаружен неразорвавшийся 120 мм. снаряд.

вс, 05/10/2008 - 13:56

В Южной Осетии найден неразорвавшийся снаряд

В Южной Осетии найден неразорвавшийся снаряд
В Цхинвале на крыше здания республиканского Дома печати строителями «Спецстроя России» обнаружен неразорвавшийся 120 мм. снаряд. На место обнаружения снаряда выехала группа саперов. В настоящее время проводятся мероприятия по ее обезвреживанию. Как известно, в здании Дома печати находятся Международный пресс-клуб для журналистов, Государственный Комитет по информации и печати РЮО.

вс, 05/10/2008 - 12:46

Правительство Южной Осетии окажет материальную помощь семьям пострадавших в результате теракта

Правительство Республики Южная Осетия приняло решение об оказании материальной помощи семьям военнослужащих, пострадавших в результате теракта на территории миротворческих сил от российской Федерации пострадавших 3 октября 2008 года. Семьям погибших выделено по 100 тысяч рублей, раненным по 50 тысяч рублей.

вс, 05/10/2008 - 11:00

Грузинская армия готовится к очередному реваншу

События последнего времени показывают, что Тбилиси очень воодушевили слова главы министерства обороны США Р.Гейтса, заявившего о том, что «после вступления Грузии в НАТО она будет находиться под защитой Североатлантического альянса, и прежде всего США». Именно этого и добивался Саакашвили все эти годы, не останавливаясь ни перед чем, жертвуя тысячами жизней, только чтобы получить возможность переложить свои проблемы на плечи всесильного заокеанского партнера. Ну и, конечно же, в случае чего, спрятаться за его спиной.