МИД РЮО: Перед народами Южной Осетии и Приднестровья открываются новые перспективы, новые возможности дальнейшего укрепления взаимосвязей

пт, 09/10/2009 - 16:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Мурат Джиоев направил поздравительное письмо Министру иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики Владимиру Ястребчаку по случаю его юбилея.
В поздравлении , в частности, говорится:
«Свидетельствуя Вам своё высокое уважение, имею честь от имени Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю Вашего юбилея.
С Вашим именем, уважаемый Владимир Валерьевич, высоким профессионалом и знатоком своего дела, истинным патриотом и гражданином, связаны важнейшие этапы новейшей истории приднестровской дипломатии и внешнеполитической службы ПМР.

Вы по праву относитесь к числу тех государственных деятелей Приднестровской Молдавской Республики, которым глубоко присущи верность избранному пути и идеалам, принципиальность, высокая душевная чистота и порядочность. Возглавляемая Вами дипломатическая служба ПМР является надежным и слаженным механизмом, позволяющим государству с успехом решать самые сложные внешнеполитические задачи.
Высоко оценивая нынешний уровень взаимоотношений между нашими государствами, с удовлетворением отмечая поступательную динамику развития договорно-правовых отношений РЮО и ПМР, уверены, что они открывает перед народами Южной Осетии и Приднестровья новые перспективы, новые возможности дальнейшего укрепления взаимосвязей.
Глубоко убеждены, что существующие традиции дружбы и взаимопонимания, сложившиеся между нашими странами, совершенствование и углубление связей и впредь будут определяющими в отношениях между РЮО и ПМР, ради мира, согласия и процветания наших народов.
Дорогой Владимир Валерьевич, пользуясь настоящим приятным случаем, желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов на благо народа Приднестровья, а Вашим близким мира и процветания, прошу принять уверения в весьма высоком уважении».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest