Таймураз Хугаев подтверждает свое участие в президентских выборах

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Генеральный прокурор Республики Южная Осетия Таймураз Хугаев подтвердил свое намерение баллотироваться в президенты РЮО в ноябре нынешнего года.
Комментируя ИА «Рес» заявление президента РЮО Эдуарда Кокойты о намерении поддержать его кандидатуру, Хугаев сказал:
«Президент ранее озвучил возможность моего участия в избирательной кампании в качестве одного из кандидатов в президенты, которых он поддержит. К тому времени ко мне уже обращались граждане нашей Республики, в том числе представители политических партий, представленных в парламенте, представители общественности и научной интеллигенции, защитники Отечества, люди, которые все это время бок о бок с президентом шли к Победе. Каждый из них на своем месте участвовал в строительстве и становлении нашего государства».

Кроме того, по словам Хугаева, к нему также обращались представители некоторых политических партий «с просьбой представлять их на президентских выборах».
«Да, я намерен принять участие в избирательной кампании, и поддержка главы государства в этом плане, конечно же, приятна», - сказал он.
Отметим, что сегодня президент РЮО Эдуард Кокойты на встрече с общественностью заявил, что намерен поддерживать на предстоящих 13 ноября президентских выборах кандидатуры генпрокурора РЮО Таймураза Хугаева и главы МЧС РЮО Анатолия Бибилова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest