Анатолий Бибилов пока официально не заявляет о своем участии в президентских выборах

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава МЧС Южной Осетии Анатолий Бибилов пока воздерживается от официальных заявлений по поводу своего участия в президентских выборах. Об этом Бибилов заявил ИА «Рес», комментируя заявление президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты о намерении поддержать его кандидатуру на президентских выборах в ноябре нынешнего года.

«Для меня как для гражданина Южной Осетии очень приятно, что президент поддерживает мою кандидатуру, это не было для меня полной неожиданностью, но, в то же время, я пока никаких официальных заявлений по этому поводу не делал. Я польщен доверием президента, но решение все-таки остается за мной. Свое мнение я озвучу позже, не будем ставить временные рамки», - отметил Бибилов, добавив, что будет общаться с людьми, советоваться и только потом примет окончательное решение.
Глава МЧС отметил, что механизм выдвижения его в кандидаты на пост президента пока также не определен.
«Все должно быть по закону. Может быть, моя кандидатура будет выдвигаться от инициативной группы, может, определенная партия на своем съезде примет решение выдвинуть мою кандидатуру. Это все рабочие моменты», - сказал он.
Напомним, что сегодня президент Южной Осетии Эдуард Кокойты на встрече с общественностью заявил, что намерен поддерживать на предстоящих 13 ноября президентских выборах кандидатуры Генпрокурора РЮО Таймураза Хугаева и главы МЧС РЮО Анатолия Бибилова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest