Компартия Южной Осетии решила поддержать на президентских выборах Анатолия Бибилова

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялась конференция Коммунистической партии Южной Осетии, на которой обсуждался вопрос о поддержке коммунистами на предстоящих 13 ноября президентских выборах кандидатуры Анатолия Бибилова.
С призывом принять решение о поддержке Бибилова к участникам конференции обратился первый секретарь Компартии Станислав Кочиев.

«Я Анатолия Бибилова знаю очень хорошо. Сегодня выдумывают всякого рода сказки, порочащие имя этого человека, в том числе то, что он является ставленником президента. Всему этому верить не надо. Анатолий Бибилов — достойный кандидат в президенты нашей страны и я предлагаю всем членам конференции поддержать его кандидатуру», — сказал Кочиев.
По его словам, будущий президент должен понимать, что отвечает за все население Южной Осетии, «будь то оппозиция или позиция».
«Всех этих людей президент должен взять под свое крыло. Все эти течения должны найти применение в обществе. У нас порочная кадровая политика, которая основывается на принципах личной преданности, кумовста и родства. Нельзя приглашать сюда чужих и предоставлять им высокие посты. Мы должны собрать всех своих людей и дать им возможность работать Кадровая политика, это самое уязвимое место в любой внутренней политике. Наше пожелание будущему президенту, чтобы в этом деле был наведен порядок», — отметил Кочиев.
Присутствовавший на конференции кандидат в президенты Анатолий Бибилов в своем выступлении поблагодарил представителей Компартии за оказанное доверие и заявил, что это накладывает дополнительную ответственность на каждое его слово и каждый шаг.
«Мне вдвойне приятно, что меня как члена партии ''Единство'' поддерживает такая мощная организация — Компартия Южной Осетии. Я буду сотрудничать со всеми партиями ради будущего нашего отечества. Я буду стремиться к тому, чтобы все мои действия были на пользу Республики Южная Осетия и его народу», — заявил Бибилов.
В итоге участники конференции единогласно проголосовали за поддержку кандидатуры Анатолия Бибилова на должность президента Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest