Заявление Народной партии РЮО

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Во время телевизионных дебатов кандидатов в президенты РЮО представитель кандидата в президенты от правящей партии «Единство» Олег Кудухов заявил, что «Народная партия Келехсаева», якобы, поддерживает на предстоящих президентских выборах кандидата от власти Анатолия Бибилова.
Народная партия Республики Южная Осетия вынуждена напомнить, что не существует никакой «Народной партии Келехсаева», следовательно, она не может никого поддерживать.

Народная партия Республики Южная Осетия только одна, и она подтверждает поддержку кандидатуры Георгия Кабисова, которая ранее была выражена конференцией партии по представлению первичных партийных организаций.
Народная партия Республики Южная Осетия официально заявляет, что высказывание о поддержке ею кандидатуры А.Бибилова не соответствует действительности, является дезинформацией и ставит целью ввести в заблуждение избирателей в преддверии выборов президента РЮО.
Народная партия РЮО призывает голосовать за Георгия Кабисова.
Что же касается гражданина Келехсаева, он без всяких на то оснований именует себя «председателем Народной партии РЮО», несмотря на то, что еще в 2009 году высшим органом партии — съездом — освобожден от занимаемой должности за соглашательство с властью, отрыв от народных масс и доведение партии до грани развала. Увлекшись дешевым политиканством, Роланд Келехсаев забыл об интересах своих избирателей. Поддержкой кандидата от власти Роланд Келехсаев еще раз сорвал с себя лицемерную маску борца за народные интересы, показал, насколько он далек от народа.
Народная партия Республики Южная Осетия еще раз подтверждает, что является подлинной защитницей прав трудового народа, непоколебимо стоит на страже справедливости и закона.

г. Цхинвал, 11.11.11

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest