Алла Джиоева призывает своих оппонентов и сторонников не поддаваться на провокации

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева призвала силы, стоящие по разные стороны баррикад, объединиться и не допустить дестабилизации обстановки в Республике. Об этом кандидат в президенты заявила в Информационном центре ЦИК.
«Вся ответственность за дестабилизацию ситуации ложится на наших оппонентов, в случае если они не признают свое поражение», — сказала Джиоева.

Кандидат также призвала народ республики не поддаваться на провокации.
Она напомнила, что все наблюдатели и члены ЦИК констатировали, что выборы прошли нормально, за исключением каких-то незначительных нарушений.
«Сегодня выходить и говорить о каких-то системных нарушениях, по меньшей мере, негоже», — сказала кандидат.
Она выразила уверенность в победе «здоровых сил», заявив, что «нет силы, которая может в очередной раз нас поставить на колени».
«Общество вынесло приговор эпохе, которая должна кануть в Лету. Мы победили, и это факт, который должны признать все», — сказала Джиоева.
В свою очередь, выступивший на брифинге генерал Анатолий Баранкевич — доверенное лицо Джиоевой — заявил, что ситуация может выйти из-под контроля, если Верховный суд поставит под сомнение итоги выборов, озвученные Центризбиркомом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest