Архив - 23/2/2007

пт, 23/02/2007 - 16:56

Юго-Осетинская часть СКК выражает сожаление о срыве встречи сопредседателей СКК в Стамбуле

Сопредседатель Смешанной Контрольной Комиссии от Юго-Осетинской части Борис Чочиев направил письмо главе Миссии ОБСЕ в Грузии г-ну Рою Риву, в котором в частности говорится:
«Юго-Осетинская сторона выражает признательность ОБСЕ за позитивные усилия в вопросах организации встреч сопредседателей СКК и поддержку деятельности Смешанной контрольной Комиссии. Мы и в дальнейшем так же рассчитываем на продолжение сотрудничества со стороны ОБСЕ.

пт, 23/02/2007 - 14:02

Состоялось торжественное собрание, посвященное «Дню защитника Отечества»

В киноконцертном зале «Чермен» состоялось торжественное собрание, посвященное «Дню защитника Отечества».
На собрании присутствовали Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов, Председатель Парламента РЮО Знаур Гассиев, министр внутренних дел Михаил Миндзаев, Председатель КГБ Борис Атоев и др.

пт, 23/02/2007 - 11:55

ИНТЕРВЬЮ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЮО ЮРИЯ МОРОЗОВА АГЕНТСТВУ «РЕС»

Планы по развитию малого и среднего бизнеса в республике самые обширные. Эти планы формируются и ограничиваются только наличием средств. В этом году на развитие малого и среднего бизнеса планируется выделить не менее 10 млн. рублей. Вся законодательная база приведена в соответствие, внесены необходимые поправки в Закон РЮО «О малом предпринимательстве». В соответствии с внесенными поправками принято Постановление Правительства о создании Фонда по поддержке малого предпринимательства в РЮО. С марта этого года мы начнем финансировать проекты, направленные на развитие в Южной Осетии малого предпринимательства.