Архив - 18/3/2012

Хотелось бы видеть прозрачные выборы — мнение

Иван Баззаев, житель Цхинвала:

Настали не лучшие времена для Южной Осетии, и многое нужно менять. По улицам города не пройти, не проехать. Элементарные коммунальные услуги простым жителям не доступны, а главное, низкое качество питьевой воды. Состояние общественного транспорта тоже оставляет желать лучшего. Заработная плата большинства трудящихся ниже прожиточного минимума.

вс, 18/03/2012 - 15:49

В Южной Осетии почтили память жертв Ередской трагедии

Сегодня в Южной Осетии состоялась акция памяти жертв Ередской трагедии, унёсшей 18 марта 1991 года жизни 12 человек. Акция организована управлением по делам молодёжи Министерства образования, науки и молодёжной политики РЮО.
Представители молодёжи вместе с родственниками погибших посетили место захоронения останков 12 осетинских мужчин в возрасте от 18 до 70 лет, которые после зверских пыток были живыми захоронены в заранее вырытой яме в грузинонаселённом селе Еред Цхинвалького района РЮО.

вс, 18/03/2012 - 11:47

Для молодых журналистов Южной Осетии проводится конкурс «Особый стиль»

В Южной Осетии проходит республиканский конкурс для молодых и начинающих журналистов «Особый стиль». Организаторами конкурса выступают Министерство образования науки и молодёжной политики и Государственный комитет информации, связи и массовых коммуникаций Республики. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Минобразования, основная цель конкурса — выявление ярких талантов и поддержка профессионального потенциала молодых и начинающих журналистов.