Архив - 7/3/2012

Выборы 25 марта — единственный путь к процветанию и стабильности, — мнение

Этери Джиоева, жительница Цхинвала:

Выборы президента для народа Южной Осетии — прогрессивный шаг в светлое будущее. Подвергать всех кандидатов критике или агитировать невзначай дюдей, чтобы они не пришли на выборы, будет означать путь к регрессу.
Нужно поставить перед собой задачу, чтобы выбрать и проголосовать за того кандидата, который наиболее чётко и ясно представит свою предвыборную программу. На мой взгляд, предвыборная ситуация не критична, так как благодаря экзаменам количество кандидатов значительность уменьшилось.

ср, 07/03/2012 - 19:02

Транскам открыт

МЧС Южной Осетии сообщает об открытии Транскама. В дежурной части министерства отметили, что в связи с улучшением погодных условий Решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Правительства Республики Северная Осетия — Алания разрешено движение автотранспортных средств на участке Транскавказской магистрали от н. п. Бурон до Северного портала Рокского тоннеля в обоих направлениях с 19 часов 7 марта.

ср, 07/03/2012 - 18:35

РПП «Единство» поздравляет женщин Южной Осетии с 8 Марта

Поздравление Республиканской политической партии «Единство» по случаю Международного женского дня 8 Марта

Дорогие наши женщины!
Примите самые искренние и самые тёплые поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днём!

ср, 07/03/2012 - 17:58

Накануне 8 Марта в столице РЮО состоялся праздничный концерт

В Цхинвале прошло праздничное мероприятие «Цветочный фейерверк», посвященное Международному женскому дню 8 Марта. На концерт были приглашены сотрудницы органов государственной власти Южной Осетии, образовательных учреждений, представительницы прекрасного пола из числа научной и творческой интеллигенции, а также из сельских районов Республики.

ср, 07/03/2012 - 15:52

В Цхинвале состоялось открытие детского сада №5

В Цхинвале сегодня состоялось торжественное открытие детского сада №5, разрушенного в результате грузинской агрессии в 2008 году. Здание, восстановление которого вошло сперва в Комплексный план, а потом и в Инвестпрограмму содействия социально-экономическому развитию Республики, было отремонтировано ещё в прошлом году.

ср, 07/03/2012 - 15:51

ЦИК не зафиксировала нарушений в избирательной кампании в РЮО

Центральная избирательная комиссия Южной Осетии на данный момент не зафиксировала никаких нарушений в избирательных кампаниях кандидатов в президенты Республики. Об этом ИА «Рес» сообщила председатель ЦИК Южной Осетии Белла Плиева.
По её словам, граждане Южной Осетии со всеми возникающими вопросами могут обращаться в территориальные участковые комиссии или же непосредственно в ЦИК РЮО.

ср, 07/03/2012 - 15:18

Эдуард Кокойты поздравил женщин Республики с 8 Марта

Дорогие женщины молодой признанной Республики Южная Осетия!
Позвольте искренне и сердечно поздравить вас с Международным женским днём 8 Марта!
В этот праздничный день не могу не вспомнить с особенной теплотой всё, что прожито и пережито всем нашим мужественным народом за последние десять лет. А это были годы тяжелейших испытаний.

ср, 07/03/2012 - 14:33

К Международному женскому дню в Цхинвале открылась фотовыставка

В преддверии Международного женского дня по инициативе Представительства Россотрудничества в Южной Осетии в Цхинвале открылась фотовыставка «Женские лица войны и мира». Как сообщил ИА «Рес» представитель Россотрудничества Михаил Степанов, выставленные фотографии сделаны в период Великой Отечественной войны, на них изображены лица женщин, которые знали войну не понаслышке.

Поздравление и. о. президента Южной Осетии Вадима Бровцева с Международным женским днём

Дорогие женщины Южной Осетии!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!
Этот замечательный весенний праздник олицетворяет собой самые светлые жизнеутверждающие начала, носительницей которых во все времена была женщина — хранительница мудрости и доброты. Всё самое светлое и прекрасное в нашей жизни — от вас, дорогие мамы, бабушки, сёстры, жёны, дочери и подруги.

Страницы