Архив - 20/4/2012

пт, 20/04/2012 - 21:50

Вопросы социально-экономического развития обсудили в правительстве РЮО

Вопросы дорожного строительства, энерго- и водоснабжения были в центре внимания совещания в правительстве РЮО, которое прошло под руководством и. о. председателя правительства РЮО Вадима Бровцева.
Генеральный директор ГУП «Водоканал» Сослан Соскиев доложил о производимых работах по улучшению снабжения жителей города Цхинвал питьевой водой. Он отметил, что Згубирский водозабор подключён к линии водовода Едис — Цхинвал, что позволяет резервуары ёмкостью 4,5 тонны наполнять два раза в сутки.

пт, 20/04/2012 - 21:45

В адрес Леонида Тибилова продолжают поступать поздравительные послания

Леонида Тибилова с избранием на пост Президента Республики Южная Осетия поздравил Президент Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации Сергей Катырин.
В поздравлении, в частности, говорится:
«От имени Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и от меня лично примите поздравления в связи с избранием Вас на пост Президента Республики Южная Осетия.

пт, 20/04/2012 - 21:43

Леонида Тибилова поздравил Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев

С избранием на пост Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова поздравил Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев.
«Примите поздравления в связи с избранием на пост Президента Республики Южная Осетия и искренние пожелания успехов в работе на благо югоосетинского народа.

пт, 20/04/2012 - 21:42

Леонида Тибилова поздравил Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев

Леонида Тибилова со вступлением в должность Президента Республики Южная Осетия поздравил Глава Администрации (Губернатор) Краснодарского края Александр Ткачев, сообщили ИА "Рес" в администрации президента РЮО.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Леонид Харитонович!
От имени пятимиллионной Кубани и от себя лично поздравляю Вас со вступлением в должность Президента Республики Южная Осетия. Вы – яркая неординарная личность, мудрый политик и организатор, посвятивший себя служению родной земле, настоящий профессионал, чей жизненный опыт и глубокие знания сочетаются с высокой энергией и работоспособностью.

пт, 20/04/2012 - 19:44

Коста Дзугаев: Перед президентом стоит задача реализации народного волеизъявления в новой кадровой политике

Блиц-опрос: Правительство Южной Осетии ушло в отставку. По каким, на Ваш взгляд, принципам должен формироваться новый состав кабинета министров и на каких приоритетных задачах правительству необходимо сосредоточить свои усилия?

Коста Дзугаев, философ, заслуженный деятель науки РЮО:
Перед вступившим в должность Президентом стоит задача реализации народного волеизъявления в новой кадровой политике. Это значит, что, во-первых, нашу Республику надо незамедлительно освободить от «челябинской саранчи».

пт, 20/04/2012 - 17:56

Плавательный бассейн в столице Южной Осетии ввели в эксплуатацию

В Цхинвале состоялось открытие плавательного бассейна «Дельфин», расположенного в северной части города. На открытии присутствовали президент РЮО Леонид Тибилов, исполняющий обязанности председателя правительства РЮО Вадим Бровцев, исполняющий обязанности заместителя председателя правительства РЮО Доменти Кулумбегов, исполняющая обязанности министра образования, науки и молодёжной политики РЮО Римма Плиева, учащиеся городских школ.

пт, 20/04/2012 - 15:42

Президент Южной Осетии принял отставку правительства

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял отставку правительства Республики, сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Тамара Келехсаева.
По её словам, в соответствии с указом, подписанным президентом после официального вступления в должность, правительству Южной Осетии поручено продолжить выполнение своих обязанностей до формирования нового состава кабинета министров Республики.

пт, 20/04/2012 - 15:33

Леонид Тибилов принял замглавы осетинской диаспоры в Волгоградской области

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с заместителем главы осетинской диаспоры в Волгоградской области РФ Геннадием Багаевым.
Багаев передал Леониду Тибилову поздравления от руководства диаспоры и губернатора Волгоградской области по случаю его избрания на должность президента Республики.

пт, 20/04/2012 - 15:18

В микрорайоне «Хурзарин» возводятся дома из клееного бруса

Расположенный к северо-востоку от Цхинвала микрорайон "Хурзарин", расширяется. В настоящее время на его территории активно строятся жилые деревянные дома из клееного бруса. На сегодняшний день собрано уже 12 таких домов. Их возведением занимаются югоосетинские генподрядные организации - ГУП "Дирекция по реализации приоритетных национальных проектов" и строительная фирма ООО "Шанс".

пт, 20/04/2012 - 14:02

Таймураз Мамсуров: Открывается новая страница в истории Южной Осетии

В церемонии инаугурации Президента Южной Осетии Леонида Тибилова, состоявшейся 19 апреля, приняла участие делегация Республики Северная Осетия — Алания. В составе делегации, которую возглавил Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, Председатель Парламента Лариса Хабицова, вице-премьер республиканского правительства Сергей Таболов, министр общественных и внешних связей Мурат Тхостов, министр сельского хозяйства и продовольствия Роберт Засеев, представители ветеранских и общественных организаций республики.

Страницы