Архив - 3/8/2013

Вспоминая 2008 год. 3 августа

В ночь на 3 августа Грузия начала стягивать свои войска к границам Южной Осетии и готовиться к нападению. Со стороны военной базы в Гори к Цхинвалу выдвинулась артиллерийская колонна в составе одного дивизиона артиллерийских установок Д-30 и двух минометных батарей - составная часть четвертой мотопехотной бригады Министерства обороны Грузии.

сб, 03/08/2013 - 14:34

Павел Кумаритов: Малое и среднее предпринимательство — приоритетное направление развития экономики

В Южной Осетии много говорится о развитии экономики, промышленности, разрабатываются программы как на ближайшую, так и на долгосрочную перспективу. О том, какое место в этих планах занимает малый и средний бизнес, какую помощь предпринимателям оказывает государство и перспективах развития этого сектора экономики, в интервью ИА «Рес» рассказал начальник управления малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Республики Павел Кумаритов.

сб, 03/08/2013 - 11:46

Ко Дню признания независимости Южной Осетии в Дзауском районе пройдут спортивные мероприятия

Администрация Дзауского района Южной Осетии планирует провести ряд спортивных мероприятий, посвященных Дню признания независимости Республики. Как рассказали ИА "Рес" в районной администрации, мероприятия стартуют 26 августа и продлятся до конца месяца.