Архив - 3/7/2014

чт, 03/07/2014 - 17:08

Виновным в недобросовестном выполнении строительных работ придется отвечать перед народом – президент РЮО

Благоустройство улиц Цхинвала стало темой совещания президента Южной Осетии Леонида Тибилова с членами правительства и руководителями правоохранительных структур, а также представителями подрядных строительных организаций.

чт, 03/07/2014 - 16:36

Исполнительная и законодательная ветви власти должны активно взаимодействовать – Леонид Тибилов

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов обсудил со спикером парламента Анатолием Бибиловым вопросы взаимодействия исполнительной и законодательной ветвей власти.
В ходе встречи со спикером президент подчеркнул, что работа парламента должна быть направлена на улучшение благосостояния народа и развитие Республики.

чт, 03/07/2014 - 16:17

Леонид Тибилов встретился с югоосетинскими выпускниками военных вузов России

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился сегодня с югоосетинскими курсантами военных вузов России, вернувшимися после окончания учебы. Во встрече принял участие министр обороны Валерий Яхновец.

чт, 03/07/2014 - 16:03

Первой югоосетинской частной клинике – два года

Сегодня исполнилось два года со дня открытия первого в Южной Осетии частного медучреждения - клиники восстановительной медицины и реабилитации «Путь к здоровью». Как рассказал ИА «Рес» главврач клиники Игорь Кудзиев, за два года ее работа систематизировалась и усовершенствовалась.

чт, 03/07/2014 - 15:23

Работа парламента Южной Осетии должна строиться на профессиональной основе – Анатолий Бибилов

Парламент Южной Осетии нового созыва настроен на конструктивное сотрудничество с исполнительной ветвью власти. Об этом журналистам заявил спикер парламента Анатолий Бибилов.

чт, 03/07/2014 - 14:25

Все политические силы Южной Осетии выступают за полную интеграцию с Россией – спикер парламента

Партия «Единая Осетия» не отказывается от идеи вхождения Южной Осетии в состав России, заявил в ходе пресс-конференции спикер парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов.

чт, 03/07/2014 - 13:29

Фонд защиты раненых Южной Осетии проводит перерегистрацию

Общественная организация «Фонд защиты раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.» приступил к проведению переучета зарегистрированных получателей помощи. Об этом ИА «Рес» сообщила президент фонда Мадина Плиева.

чт, 03/07/2014 - 12:48

ГАИ Южной Осетии отмечает профессиональный праздник

Югоосетинская государственная автоинспекция при МВД Республики отмечает сегодня 78 лет со дня образования. На торжественном построении, посвященном этой дате, сотрудников ведомства с профессиональным праздником поздравил замначальника ГАИ Олег Тегкаев. Он отметил, что профессия автоинспектора требует огромной выдержки, самоотдачи, отваги, личного мужества и профессионализма.

чт, 03/07/2014 - 12:25

Работники образовательной сферы Южной Осетии повысили квалификацию в Москве

Работники образовательной сферы Южной Осетии побывали на курсах повышения квалификации при Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования в Москве. Как сообщила ИА «Рес» и.о. директора Института повышения квалификации Южной Осетии Лиана Газзаева, в июне в Москву были направлены три группы работников образовательной сферы Республики.

чт, 03/07/2014 - 11:21

Югоосетинские школьники – победители XI Международной олимпиады по русскому языку

В государственном институте русского языка им. А. С. Пушкина в Москве в конце июня проходила XI Международная олимпиада по русскому языку для школьников из государств-участников СНГ, стран Балтии, Абхазии и Южной Осетии. Организатором гуманитарного проекта в рамках Федеральной целевой программы «Русский язык» на 2011 - 2015 годы выступило Федеральное агентство по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) совместно с Государственным институтом русского языка им. А. С. Пушкина.

Страницы