Архив - 12/11/2015

чт, 12/11/2015 - 22:47

Руководство Департамента Стран СНГ МИД РФ посетило посольство Республики Южная Осетия

В Москве состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаура Гассиева с директором Четвертого Департамента Стран СНГ Министерства иностранных дел России Алексеем Павловским, заместителем директора Михаилом Шургалиным, начальником отдела Абхазии и Южной Осетии Андреем Старковым и помощником директора Полиной Хоревой.

чт, 12/11/2015 - 22:44

Абхазия и Южная Осетия налаживают связи на уровне райадминистраций

Южную Осетию накануне, 11 ноября, посетили представители администрации Очамчырского района Абхазской Республики. В состав делегации вошли замминистра главы райадминистрации Михаил Агрба, зав отделом культуры, заслуженный артист РЮО и РА, художественный руководитель ансамбля «Абжьыуаа» Вианор Логуа, защитник Абхазии, кавалер высшей воинской награды Абхазии, ордена Леона – Аслан Сангулия.

чт, 12/11/2015 - 17:18

В столице Южной Осетии сдадут в эксплуатацию новое жилье

Представители Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Южной Осетии во главе с замминистра Сергеем Гаглоевым проинспектировали строительство нового жилья по улице Московская 71, осуществленного в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии на 2015-2017 годы.

чт, 12/11/2015 - 15:00

Сборная Южной Осетии принимает участие в первенстве Мира по рукопашному бою среди юниоров

Сборная Южной Осетии принимает участие в первенстве Мира по рукопашному бою среди юниоров, который стартовал сегодня в Калининграде (Россия). Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, в соревнованиях принимают участие более полсотни атлетов из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Чехии, Литвы, Эстонии, Украины, Ирана, Южной Осетии, Венгрии и России.

чт, 12/11/2015 - 12:54

В ЮОГУ наградили победителей турнира по мини-футболу

В Юго-Осетинском государственном университете имени А. А. Тибилова (ЮОГУ) состоялось награждение победителей турнира по мини-футболу на кубок ректора. По итогам турнира определились три команды победителей.