Архив - 13/6/2007

ср, 13/06/2007 - 17:32

США в геополитических играх на Кавказе

Переговоры между Грузией и Южной Осетией практически зашли в тупик. В этом не сомневается ни один здравомыслящий наблюдатель. Попытки как-то реанимировать формат Смешанной Контрольной Комиссии (СКК) напоминают бесплодные усилия соединить взаимоотталкивающиеся полюса магнитов.

ср, 13/06/2007 - 16:45

Президент РЮО встретился с представителями молодежного парламента

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты встретился с представителями молодежного парламента РЮО. На встрече также присутствовала Председатель Госкомитета по делам молодежи Элеонора Бедоева. В начале встречи Эдуард Кокойты отметил работу, проделанную молодежным парламентом за время его существования.

ср, 13/06/2007 - 16:08

Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями силовых ведомств

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями силовых ведомств и главами районных администраций. В ходе совещания информацию о текущей работе и перспективах на ближайшее время представили руководители силовых ведомств.

ср, 13/06/2007 - 10:44

Президент РЮО Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Президенту РФ Владимиру Путину

Президент Республики Южная 0сетия Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю Дня России.
В послании, в частности, отмечается:
«Эта дата в истории российского государства с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившего на огромном пространстве множество народов, территорий, культур, является важной вехой на пути его дальнейшего укрепления и развития, символом свободного и демократического общества, гражданского согласия, социально-экономической и политической стабильности.

ср, 13/06/2007 - 09:57

В ЮОГУ состоялась научно-практическая конференция по проблемам международных связей

В Югоосетинском государственном университете состоялась научно-практическая конференция по проблемам международных связей, посвященная Году русского языка. Конференция организована вновь созданным научным объединением «Филология».