Архив - 12/2/2012

Заявление претендентов на должность президента РЮО на предстоящих 25 марта 2012 года президентских выборах

Проявляя серьёзную озабоченность в связи со сложившейся в последнее время в Республике общественно-политической ситуацией,
- руководствуясь и действуя в интересах нашей Родины,
- осознавая важность происходящих политических процессов и стремясь к установлению в обществе стабильности,
- будучи уверенными в единственно правильном пути для своей страны, выражающемся в дальнейшем укреплении югоосетинской государственности,
считаем намеченные на 25 марта 2012 года выборы главы государства важнейшим политическим событием новейшей истории нашей страны.

вс, 12/02/2012 - 16:12

Обзор СМИ Грузии: «испуганная» Россия и «ликующая» Грузия

Что-то неладное происходит в Грузии. Впрочем, для читателя это не ново. Но на сей раз происходит нечто действительно из ряда вон выходящее. Во враждебном отношении к Грузии заподозрен и президент Франции Николя Саркози — человек, благодаря которому Грузия, это геноцидарное несостоявшееся квази-государство, избежала-таки заслуженной кары за массовое убийство мирных жителей и миротворцев, находившихся под защитой международного права.

вс, 12/02/2012 - 15:10

Легкоатлет из Южной Осетии завоевал серебряную медаль на чемпионате Москвы

Югоосетинский толкатель ядра мастер спорта международного класса Валерий Кокоев занял второе место на чемпионате Москвы по легкой атлетике. Об этом ИА «Рес» сообщил наставник спортсмена Игорь Цахилов.

вс, 12/02/2012 - 14:39

Боксёр из Южной Осетии завершил подготовку на сборах в Челябинске

Цхинвальский спортсмен Сослан Тедеев прошёл в составе российской молодёжной сборной команды по боксу учебно-тренировочные сборы (УТС) в Челябинске. Об этом ИА «Рес» сообщил наставник спортсмена Виталий Сланов.

вс, 12/02/2012 - 12:33

Багиатский наливочный завод объявит конкурс на лучшую этикетку

В Южной Осетии планируется провести конкурс на лучшую этикетку для самой известной в Республике марки минеральной воды — «Багиата». Об этом ИА «Рес» сообщил директор Государственного унитарного предприятия «Багиатский наливочный завод» Отар Валиев.