Архив - 22/9/2012

сб, 22/09/2012 - 15:19

Боксёры из Южной Осетии выступят на турнире «Юность России»

Югоосетинские боксёры Таир Келехсаев и Ацамаз Дзигоев примут участие во всероссийском турнире «Юность России». Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер Южной Осетии по боксу Игорь Дзагоев.
«Турнир стартует 24 сентября в станице Суворовская Ставропольского края. В нём примут участие спортсмены взрослой возрастной группы. Келехсаев выступит в весовой категории до 91 килограмма, а Дзигоев ― до 60 килограммов. Этот турнир ― отборочный: победители его получат право на участие в предстоящем чемпионате России», ― сказал Дзагоев.

сб, 22/09/2012 - 13:11

Анатолий Бибилов: Вертолет МЧС России совершил вынужденную посадку в приграничной полосе не по вине пилотов

Вертолет МЧС России совершил вынужденную посадку в приграничной с Грузией полосе из-за неисправности навигационного оборудования, а не по вине пилотов, как об этом сообщалось ранее. Об этом ИА «Рес» заявил глава МЧС Южной Осетии Анатолий Бибилов.

сб, 22/09/2012 - 11:26

В Цхинвале встретились представители молодежи Словакии, Приднестровья, России и Южной Осетии

Вопросы молодежной политики в Словакии, Приднестровье, России и Южной Осетии обсуждались на встрече председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма РЮО Вадима Богиева с гостями молодежного объединения Народной партии РЮО «Восход». Как сообщил ИА «Рес» председатель объединения «Восход» Михаил Кочиев, встреча прошла в цхинвальском офисе Народной партии РЮО.