Архив - 1/11/2007

чт, 01/11/2007 - 17:16

Грузинский спецназ готовится к диверсиям в Южной Осетии

По информации пресс-службы Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия, грузинские подразделения специального назначения активно готовятся к проведению провокаций в зоне конфликта. По оперативной информации, поступившей в правоохранительные органы, во временно неподконтрольных грузинских селах на прииском, тамарашенском и авневском направлениях прибывшие из Тбилиси инструктора проводят занятия со спецназовцами. В ходе занятий отрабатываются действия при захвате автомобилей, блок-постов и зданий.

чт, 01/11/2007 - 15:31

Рабочая группа Госкомитета по делам молодежи РЮО посетила Джавский район

Рабочая группа Государственного комитета по делам молодежи Республики Южная Осетия посетила Джавский район. Как сообщили корреспонденту ИА «Рес» в информационно-аналитическом отделе Госкомитета, поездка была совершена с целью ознакомления на месте с проблемами молодежи района, и оказания помощи в их решении. В состав группы вошли заместитель Председателя Государственного комитета Агунда Джиоева, и работники культурно-массового отдела Снежана Кабисова и Эмилия Гагиева.

чт, 01/11/2007 - 12:51

В селе Синагур откроется новое здание школы

Представители министерства образования Республики Южная Осетия во главе с Министром образования Аллой Джиоевой посетили село Синагур Джавского района. Как сообщил корреспонденту ИА «Рес» заместитель министра образования РЮО Мухар Джеранов, целью визита было ознакомление с учебным процессом.

чт, 01/11/2007 - 10:01

Глава Правительства РЮО Юрий Морозов встретился с Председателем Комитета по налогам и сборам РЮО Геннадием Габараевым

Глава Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов встретился с Председателем Комитета по налогам и сборам РЮО Геннадием Габараевым. На встрече обсуждались вопросы, касающиеся деятельности комитета. Геннадий Габараев представил Юрию Морозову отчет о проделанной комитетом работе.

чт, 01/11/2007 - 09:25

Запрет на ввоз в Россию продуктов растениеводства из Южной Осетии снят

Запрет на ввоз в Россию продуктов растениеводства из Южной Осетии снят – об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил министр сельского хозяйства РЮО Джамболат Козаев. Министр отметил, что вопрос с ввозом на территорию России мяса и молочной продукции из Южной Осетии также будет решен в скором времени.