Архив - 6/11/2007

вт, 06/11/2007 - 13:40

В Абхазии находится творческая группа из Южной Осетии

В Абхазии проходят мероприятия, приуроченные к завершению года Республики Южная Осетия в Абхазии. Для участия в этих мероприятиях в Абхазии находится творческая группа из Южной Осетии во главе с Министром культуры РЮО Тамерланом Дзудцевым. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщила замминистра культуры РЮО Джульетта Джеранова.

вт, 06/11/2007 - 11:30

В Цхинвале начала работу журналистская миссия

В Цхинвале начала работу журналистская миссия в рамках трехлетнего проекта «Общекавказская журналистская сеть» Института по освещению войны и мира (IWPR). Как сообщила корреспонденту ИА «Рес» координатор проекта Салла Назаренко, каждая миссия включает группу журналистов из разных регионов Кавказа. В Республике Южная Осетия участники проекта встречаются с официальными лицами, экспертами, обычными людьми и т.д.

вт, 06/11/2007 - 11:03

Криминогенная обстановка в РЮО стабильная

За прошедшие две недели криминогенная обстановка по Республике Южная Осетия в целом стабильная. По поступающей из пресс-службы МВД РЮО информации, за указанный период в республике совершено 3 преступления (1 кража, 1 нанесение телесных повреждений средней тяжести и 1 угон автотранспортного средства). Подозреваемые в совершении данных преступлений установлены и задержаны.