Архив - 10/5/2007

чт, 10/05/2007 - 18:19

Состоялось торжественное открытие здания Управления криминальной милиции

Сегодня в Цхинвале состоялось торжественное открытие здания Управления криминальной милиции Республики Южная Осетия. В церемонии открытия приняли участие Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты, Министр внутренних дел Михаил Миндзаев, министр дорожного и капитального строительства Рудольф Цховребов и др.

чт, 10/05/2007 - 17:35

Грузинские СМИ в очередной раз распространили дезинформацию

Данные о проведении 9 мая военными наблюдателями ССПМ мониторинга в районе н.п. Никози и его результатах, распространенные грузинскими СМИ, не соответствуют действительности. В ОШ ССПМ информация об обстреле н.п. Никози и заявки от грузинской стороны на проведение мониторинга в указанном районе не поступали, в связи с чем выезд группы военных наблюдателей в данном направлении не осуществлялся.

чт, 10/05/2007 - 17:15

Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями силовых ведомств

Президент РЮО Эдуард Кокойты обсудил сегодня с руководителями силовых ведомств, министерств ряд важных вопросов, связанных с безопасностью передвижения по дорогам республики в местах контролируемых грузинской стороной, а также внутренней политики. Эдуард Кокойты внимательно выслушал мнение каждого руководителя, ответственного работника. Все участники совещания были единогласны в оценке сложившейся ситуации и необходимости кардинального подхода к проблеме.

чт, 10/05/2007 - 16:20

Последние дни Дмитрия Санакоева

В последнее время складывается впечатление, что Дмитрий Санакоев серьезно и смертельно болен. Не похоже? А как еще можно объяснить такое пристальное внимание к нему со стороны тбилисских «родственников»?
Такое обычно происходит, когда кто-то уже настолько плох, что не может самостоятельно сделать ни шагу. И тогда заботливые родственники, как бы далеко они не жили, спешат к умирающему, чтобы успеть с ним попрощаться, чтобы увидеть его в последний раз…

чт, 10/05/2007 - 12:53

Сообщение ОШ ССПМ

Как сообщил корреспонденту агентства «Рес» помощник командующего ССПМ по работе со СМИ капитан Владимир Иванов, 9 мая 2007 г. на миграционном посту МВД Республики Южная Осетия на трассе Цхинвал – Гори был остановлен автомобиль, в котором находился министр Грузии по делам беженцев Георгий Хевиашвили, возвращавшийся из н.п. Курта в г. Тбилиси, но в ходе движения перепутал дорогу и свернул в н.п. Ередви в сторону Цхинвал.