Архив - 19/7/2010

пн, 19/07/2010 - 22:49

МИД Беларуси выразил соболезнование родным и близким погибших в автокатастрофе

Заявление начальника управления информации, пресс-секретаря МИД Андрея Савиных по поводу объявления национального траура в Южной Осетии:
«Нас глубоко тронула трагедия, приведшая к человеческим жертвам в результате автомобильной аварии на Транскавказской магистрали. Это невосполнимая и горькая потеря.
Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших и свое сочувствие народу Южной Осетии».

пн, 19/07/2010 - 18:50

Бако Саакян: Мы разделяем с вами тяжелую боль непоправимой утраты

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил телеграмму с соболезнованиями президенту Республики Южная Осетия Эдуарду Кокойты в связи с трагедией на Транскавказской автомагистрали.

пн, 19/07/2010 - 18:48

Нагорный Карабах соболезнует Южной Осетии в связи с трагедией на ТрансКАМе

В связи с трагедией, произошедшей 18 июля на ТрансКАМе, министр иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики Георгий Петросян направил в адрес министра иностранных дел Республики Южная Осетия Мурата Джиоева телеграмму соболезнования.

пн, 19/07/2010 - 18:21

Дети из Южной Осетии отдохнули в Подмосковье

Воспитанники Цхинвальской школы-интерната вернулись домой из детского реабилитационного Центра в Подмосковье. Поездка была организована российским детским Фондом в рамках гуманитарной программы «Помощь детям Южной Осетии». В течение месяца дети имели возможность заниматься различными видами спорта, посещать культурные и увеселительные мероприятия.

пн, 19/07/2010 - 17:23

Приднестровье выражает соболезнование в связи с трагедией в Южной Осетии

В связи с произошедшей в Южной Осетии трагедией – аварией рейсового автобуса, повлекшей многочисленные человеческие жертвы, - МИД Приднестровья направил телеграмму соболезнования в МИД Южной Осетии.

пн, 19/07/2010 - 17:19

Правительственная комиссия по организации похорон посетила семьи погибших

Правительственная комиссия Республики Южная Осетия посетила семьи погибших жителей Южной Осетии в результате аварии рейсового автобуса на югоосетинском участке Транскавказской автомагистрали.

пн, 19/07/2010 - 16:53

Таймураз Мамсуров: Трагедия на Транскаме - наше общее горе и наша общая беда

В связи с трагедией, произошедшей 18 июля на ТрансКАМе, глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров направил в адрес президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты телеграмму соболезнования.

пн, 19/07/2010 - 16:27

Российские психологи оказывают помощь пострадавшим в автокатастрофе в Южной Осетии

Группа психологов, специалистов Южного Федерального Центра экстренной психологической помощи, прибывшая сегодня в Цхинвал из Ростова-на-Дону, оказывает психологическую помощь гражданам, пострадавшим в автокатастрофе в Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель главы МЧС РЮО Сергей Санакоев.

пн, 19/07/2010 - 15:28

Сотрудники посольства РФ в РЮО посетили село Ерман

Южная Осетия. с.ЕрманУправление по туризму «Южная Осетия» организует экскурсии по живописным местам Республики Южная Осетия. Как сообщили ИА «Рес» в Управлении по туризму, поближе познакомиться с бытом и нравами сельских жителей изъявили желание и сотрудники посольства России в Южной Осетии.
Экскурсанты посетили гостеприимный дом фермера Фарниева в с. Ерман, попробовали осетинские национальные блюда, напитки, мёд из альпийских цветов. По пути следования в с. Ерман познакомились с историко-культурными памятниками Южной Осетии, попробовали воду из минеральных источников и т.д.

Страницы