Архив - 13/3/2006

пн, 13/03/2006 - 11:25

В МИНИСТЕРСТВЕ КУЛЬТУРЫ РЮО

Как известно, в Республике Южная Осетия 2006 год проходит под знаком года Республики Абхазия, а в Абхазии - под знаком года Южной Осетии.

пн, 13/03/2006 - 10:43

ВИЗИТ СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБСЕ ПЬЕРА ШЕВАЛЬЕ

Состоялся визит в Республику Южная Осетия Специального представителя Действующего председателя ОБСЕ Пьера Шевалье; посла Бельгии в Грузии Даниэеллы дель Мормол; главы миссии ОБСЕ в Грузии, посла Роя Рива; заместителя Главы Миссии ОБСЕ в Грузии Веселина Николаева; исполнительного советника Главы миссии ОБСЕ в Грузии Мэтью Гудштейна; советника по политическим вопросам Миссии ОБСЕ Юргена Шмидт и и.о. Главы Центра по предотвращению конфликтов Секретариата ОБСЕ Рексана Расмусена.

пн, 13/03/2006 - 09:55

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

За последнее время среди населения появились всякого рода слухи вокруг ограничений на ввоз сельскохозяйственной продукции на территорию Российской Федерации. Распространяемые определенными кругами измышления преследуют целью дискредитацию руководства Республики и лично Президента, пытаясь представить принимаемые меры по пресечению незаконного транзита через территорию РЮО импортной растениеводческой продукции как создание искусственных препятствий для предпринимательской деятельности.