Архив - 16/3/2006

чт, 16/03/2006 - 17:49

СТРАННОСТИ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДИПЛОМАТИИ

После встречи с Президентом РЮО Эдуардом Кокойты послы Великобритании, Германии, Российской Федерации, Соединенных Штатов Америки, Франции и глава миссии ОБСЕ в Грузии отправились в Цхинвальский офис.

чт, 16/03/2006 - 16:35

ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТА РЮО С ПОСЛАМИ

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты принял посла Великобритании Дональда МакЛарена, посла Германии Уве Шрама, посла Российской Федерации Владимира Чхиквишвили, посла Соединенных Штатов Америки Джона Тефа, посла Франции Филиппа Лефор, главу миссии ОБСЕ в Грузии Роя Рива.

чт, 16/03/2006 - 13:31

КОММЕНТАРИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ЮГО-ОСЕТИНСКОЙ ЧАСТИ СКК

МИД Грузии выступил с заявлением, в котором указывает, что «в основу плана властей Грузии по мирному урегулированию конфликта в Цхинвальском регионе легли принципы транспарентности, взаимного доверия и последовательности». Далее в заявлении подчеркивается стремление грузинской стороны к диалогу с Россией и выражается надежда, что «Россия вместе с другими членами мирового сообщества внесет свою лепту в процесс урегулирования в Цхинвальском регионе». В связи с этим, сегодня в Юго-Осетинской части Смешанной контрольной комиссии по урегулированию грузино-осетинского конфликта нам был передан комментарий информационно-аналитического отдела Юго-Осетинской части СКК.

чт, 16/03/2006 - 13:02

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Мурат Джиоев направил поздравление Министру иностранных дел Республики Абхазия Шамба Сергею Мироновичу в связи с днем рождения.

чт, 16/03/2006 - 11:00

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Государственный Комитет по информации и печати Республики Южная Осетия и журналисты информационного агентства «Рес» поздравляют своих коллег с юбилеем.