Архив - 31/1/2009

сб, 31/01/2009 - 23:31

Таймураз Мамсуров поздравил Эдуард Кокойты с Новым годом

Глава Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Мамсуров поздравил Президента Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты с Новым годом.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Увжвемый Эдуард Джабеевич!
Поздравляю Вас с Новым 2010 годом! Уверен, в содружестве народов многонациональной России мы будем делать все для развития нашей страны.

сб, 31/01/2009 - 23:30

Владимир Путин поздравил Эдуард Кокойты с Новым годом и Рождеством Христовым

Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты с Новым годом и Рождеством Христовым.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Эдуард Джабеевич!

Поздравляю Вас с Новым 2010 годом и Рождеством Христовым.

сб, 31/01/2009 - 18:01

Пограничные проблемы Глухова

Пограничные проблемы ГлуховаЛенингорский район РЮО – не верится, что мы в самой «горячей» теперь точке Южной Осетии. В районе, где по докладам правозащитников, жители на грани гуманитарной катастрофы. В районе, который, по мнению аналитиков, попытаются превратить во второе Кодорское ущелье, т.е. грузинское руководство под разными предлогами хочет переселить этнических грузин на территорию Грузии, чтобы в случае возможных боевых действий плацдарм был свободен от грузинского населения.
Отдаленный пост у села Мосабруни Ленингорского района на границе Южной Осетии и Грузии стал известен «благодаря» младшему сержанту российской армии Александру Глухову. Хотя на первый взгляд – палатки солдат, военная техника, окопы, армейская «зеленка» – обычный пограничный пост.