Архив - 9/5/2015

сб, 09/05/2015 - 19:16

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев поздравил президента Леонида Тибилова с Великой Победой

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев поздравил президента Южной Осетии с 70-летием Победы над фашизмом.
В поздравлении сказано:

сб, 09/05/2015 - 16:34

Леонид Тибилов принял участие в военном параде в Москве

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял участие в военном параде в честь 70-летия Великой Победы в Москве. Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская, президент страны принял участие в военном параде на Красной площади в составе официальных делегаций прибывших в Москву на торжественные мероприятия.
«Далее главы государств, прибывшие на празднование Великой Победы в Москву, возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду», - сказала Яновская.

сб, 09/05/2015 - 15:46

В Цхинвале открылся музей Боевой Славы

При Юго-Осетинском государственном краеведческом музее в Цхинвале открылся отдел боевой славы. Посмотреть на музейные ценности пришли ветераны Великой Отечественной войны, представители интеллигенции, общественности, военнослужащие.

сб, 09/05/2015 - 15:34

Коллектив ЮОГУ принял участие в праздничной демонстрации

Студенты и сотрудники ЮОГУ во главе с ректором вуза Вадимом Тедеевым приняли участие в праздничной демонстрации, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В демонстрации участвовали весь профессорско-преподавательский состав и студенты ЮОГУ, а также работники всех служб университета, всего более 600 человек.

Ректор Вадим Тедеев отметил высокую организацию колонн ЮОГУ и поблагодарил весь коллектив за активное участие в праздничной демонстрации.

сб, 09/05/2015 - 15:23

В Южной Осетии прошел Парад Победы

На Театральной площади столицы Южной Осетии состоялся военный парад, посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в котором приняли участие парадные расчеты Министерства обороны Южной Осетии, Отряда милиции особого назначения МВД Республики, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, воспитанники Кадетского корпуса при Министерстве обороны Республики, а также подразделения 4-й российской военной базы и Пограничного управления ФСБ России.

сб, 09/05/2015 - 14:25

Анатолий Бибилов поздравил председателя Госдумы с Великой Победой

Спикер парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил председателя Государственной Думы Российской Федерации Сергея Нарышкина с 70-летием Великой Победы.
В поздравлении, в частности, сказано:

сб, 09/05/2015 - 14:04

Выступление председателя правительства Республики Южная Осетия Доментия Кулумбегова на Военном параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Товарищи генералы, офицеры и солдаты!

Уважаемые сограждане!

От имени Президента Республики Южная Осетия Тибилова Леонида Харитоновича и всего руководства нашей страны сердечно поздравляю вас с семидесятой годовщиной Великой Победы.

сб, 09/05/2015 - 13:10

Владислав Сурков поздравил руководство и народ Южной Осетии с 70-летием Великой Победы

Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков поздравил с 70-летием Великой Победы Президента РЮО Леонида Тибилова, Председателя Правительства РЮО Доментия Кулумбегова, ветеранов и весь народ Республики Южная Осетия.

«Желаю вам крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго», - говорится, в частности, в телеграмме.

Страницы