Архив - 22/7/2013

пн, 22/07/2013 - 19:04

Две улицы готовят к асфальтированию в центре Цхинвала

Министерство строительства Южной Осетии приступило к устранению нарушений, допущенных при прокладке подземных инженерных коммуникаций на улицах Сергея Таболова и Васо Абаева в центре Цхинвала. Как сообщил ИА «Рес» заместитель министра строительства и архитектуры РЮО Вадим Габараев, в настоящее время строители исследуют на дефекты ранее проложенные и укладывают недостающие сети.

пн, 22/07/2013 - 17:21

В Югоосетинскую детскую поликлинику поступили необходимые вакцины

В Республиканскую детскую поликлинику Южной Осетии поступила новая партия вакцин. Как сообщила ИА «Рес» главврач детской поликлиники Аза Газаева в медучреждение доставлены вакцины от полиомиелита, гемофильной инфекции, а также АКДС, БЦЖ и другие препораты.

пн, 22/07/2013 - 16:14

В Цхинвале пройдет выставка молодых североосетинских художников

В столице Южной Осетии во вторник 23 июля откроется художественная выставка картин студентов Владикавказского художественного училища. Как сообщила ИА «Рес» сообщила заместитель министра культуры Республики Джульетта Джеранова, выставка пройдет в Республиканской библиотеке имени Анахарсиса в Цхинвале.

пн, 22/07/2013 - 15:04

В Южной Осетии обсуждают возможность повышения тарифов за оформление автотранспорта

Министерству внутренних дел, Главному таможенному комитету и Комитету по налогам и сборам Южной Осетии поручено собрать подробную информацию о том, сколько транспортных средств с 2008 года было растаможено и оформлено на территории Республики, а также какой доход от этих мероприятий поступил в государственный бюджет.

пн, 22/07/2013 - 13:03

В Южной Осетии задержан еще один подозреваемый в разбойных нападениях на строителей

Сотрудники МВД Южной Осетии задержали еще одного подозреваемого в нападении на рабочих строительной фирмы «Алан-Спецстрой». Об этом на совещании президента Республики Леонида Тибилова с руководителями силовых структур сообщил глава МВД Ахсар Лавоев.

пн, 22/07/2013 - 12:27

Югоосетинские выпускники поступили в творческие вузы России

Семь выпускников югоосетинских школ поступили в российские вузы творческой направленности. Об этом ИА «Рес» сообщила главный специалист по учебным заведениям Министерства культуры Южной Осетии Наталья Жуйкова.

пн, 22/07/2013 - 11:02

Один из осужденных Цхинвальской ИК покончил жизнь самоубийством

В Цхинвальской исправительной колонии один из осужденных покончил жизнь самоубийством. Об этом на совещании президента Южной Осетии Леонида Тибилова с руководителями силовых ведомств Республики сообщил глава МВД Ахсар Лавоев.

пн, 22/07/2013 - 09:32

В Цхинвальском районе Южной Осетии восстанавливают дорогу и мост

Завершаются ремонтно-восстановительные работы на дороге в село Залда (Цхинвальский район Южной Осетии), получившей значительные повреждения в результате сильных ливневых дождей в июне нынешнего года.

пн, 22/07/2013 - 08:22

Детская библиотека в Цхинвале готовит выставку, посвященную августовской войне

В Республиканской детской библиотеке в столице Южной Осетии 8 августа состоится мероприятие, приуроченное к пятой годовщине грузинской агрессии в августе 2008 года. Об этом ИА «Рес» сообщила директор библиотеки Алла Джиоева.