Архив - 6/7/2013

сб, 06/07/2013 - 15:12

Новым ректором ЮОГУ избран Вадим Тедеев

В Юго-Осетинском государственном университете (ЮОГУ) им. А.А.Тибилова сегодня прошли выборы нового ректора вуза. На конференции присутствовали президент Южной Осетии Леонид Тибилов, спикер парламента Станислав Кочиев, члены правительства Республики, профессорско-преподавательский состав и студенты ЮОГУ. Кроме того, в конференции также приняли участие экс-президент Республики, бывший ректор ЮОГУ Людвиг Чибиров и преподаватели североосетинских вузов.

сб, 06/07/2013 - 14:07

МИД РФ: Речь о свертывании Женевских дискуссий не идет

Ответственность за перспективы продолжения Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье целиком лежит на грузинской стороне. Об этом на брифинге в МИД РФ заявил официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Александр Лукашевич.

сб, 06/07/2013 - 11:04

Президент Южной Осетии посетил села Ленингорского района

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов, в сопровождении членов правительства, посетил накануне села Ленингорского района Республики. В частности, глава государства побывал в селах Заккор, Монастер, Абреу, Цинагар, Орчосан, где состоялись его встречи с представителями местных властей и сельскими жителями.

сб, 06/07/2013 - 10:23

В микрорайоне «Московский» планируют поменять водопроводные сети

Жители микрорайона «Московский», расположенного на северной окраине столицы Южной Осетии, испытывают трудности с водоснабжением. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе столичной мэрии, сотрудникам ГУП «Водоканал» приходится практически ежедневно устранять аварии на подземных водопроводных коммуникациях.