Архив - 20/11/2021

сб, 20/11/2021 - 21:00

Мурат Гассиев 25 декабря в Сочи проведет бой с Андреем Руденко из Украины

Промоутер Алексей Авсецин сообщил дату и место следующего поединка российского тяжеловеса Мурата Гассиева (28-1, 21 КО).

«Мурат Гассиев 25 декабря в Сочи проведет бой с Андреем Руденко за пояс IBF Intercontinental», – сказал Авсецин СМИ.

28-летний Мурат Гассиев на профессиональном уровне провел 29 боев (28 побед и одно поражение).  В октябре 2020 года он дебютировал в тяжелом весе и с тех пор одержал две победы: нокаутировал Нури Сефери и Михаэля Валлиша.

сб, 20/11/2021 - 18:00

Сотрудники МВД Южной Осетии смогут привиться от коронавируса и в выходные дни

В рамках прививочной компании от новой коронавирусной инфекции Минздрав Южной Осетии предоставил сотрудникам органов внутренних дел для прохождения вакцинации четыре дня.

В Минздраве уточнили, что сотрудники милиции, желающие вакцинироваться российской вакциной «Спутник V» и «Спутник Лайт», могут прийти в РММЦ с 21 по 24 ноября. (2 этаж РММЦ , 225 кабинет). При себе необходимо иметь паспорта гражданина РЮО и РФ. После вакцинации им выдадут сертификат о профилактической прививке.

сб, 20/11/2021 - 17:49

Премьер Южной Осетии вручил награды 16 сотрудникам Минстроя

В Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ состоялось награждение отличившихся работников за высокий профессионализм и добросовестный труд, а также в связи с празднованием Дня строителя, который отмечается в республике 11 августа.

Как сообщает пресс-служба кабмина, почетные грамоты президента и правительства республики, а также благодарности 16 работникам отрасли: заместителям начальников управлений, начальникам отделов, специалистам, главным специалистам и консультантам вручил в субботу премьер Геннадий Бекоев.

сб, 20/11/2021 - 17:05

Южная Осетия присоединилась к празднованию Дня ребенка

Южная Осетия присоединилась к празднованию Всемирного дня ребенка, который отмечается 20 ноября. Уполномоченный по правам ребенка при президенте Татьяна Цховребова провела в субботу открытый урок по правам ребенка.

Мероприятие прошло в стенах столичной школы №3. Слушателями лекции стали учащиеся школы с 6 по 11 класс. Татьяна Цховребова рассказала ученикам о своей работе.

сб, 20/11/2021 - 16:05

В поселке Дзау Южной Осетии благоустраивают тротуары и зеленые зоны центральной улицы

В поселке Дзау Южной Осетии ведутся работы по благоустройству тротуаров и зеленных зон центральной улицы, на которой расположены средняя школа, подразделение МЧС, новые жилые дома, - сообщила агентству «Рес» пресс-секретарь администрации района Лиана Тедеева.

Ремонтные работы ведут коммунальные службы района, на улице установят более 500 метров тротуара и зеленые зоны. Ширина тротуаров составит два метра.

сб, 20/11/2021 - 15:00

В Южной Осетии проходят курсы повышения квалификации на базе СКФУ

В Южной Осетии завершились очные курсы повышения квалификации, теперь слушатели продолжат получать знания в онлайн-формате, сообщила «Рес» пресс-секретарь Министерства образования и науки республики Яна Плиева.

сб, 20/11/2021 - 14:34

В Знаурском районе Южной Осетии произошло возгорание жилого дома

Пожарные МЧС Южной Осетии ликвидировали возгорание в жилом доме села Мугрис (близ села Гобозты) в Знаурском районе республики.

«Звонок поступил в дежурную часть в 11.06. В жилом доме загорелся потолок. На место происшествия незамедлительно выехал один пожарный расчет», - сказали «Рес» в дежурной части МЧС.

По словам собеседника агентства, возгорание удалось ликвидировать, пострадавших нет.

сб, 20/11/2021 - 13:00

В Минобороны Южной Осетии наградили участников командно-штабного учения в Абхазии

Военнослужащие Министерства обороны Южной Осетии, принявшие участие в трехстороннем командно-штабном учении в Абхазии приказом министра обороны РЮО Ибрагима Гассеева поощрены ведомственными наградами, батальону спецназа объявлена благодарность. Как сообщает пресс-служба Минобороны, торжественная церемония прошла на плацу военного городка ведомства.

сб, 20/11/2021 - 12:30

В "красной зоне" медцентра Цхинвала проходят лечение 84 пациента

Из "красной зоны" инфекционной больницы медцентра Цхинвала выписаны еще 10 человек, всего на утро субботы там проходят лечение 84 пациента, сообщила "Рес" заместитель директора РММЦ Зарина Туаева.

Кроме того, с осложнениями от новой коронавирусной инфекции госпитализированы накануне 11 человек.

"В палате интенсивной терапии и реанимации находятся три человека, За прошедшие сутки в больнице от осложнений коронавируса скончался мужчина - 83 года", - сказала Туаева.

сб, 20/11/2021 - 12:00

Военнослужащие Южной Осетии награждены в преддверии Дня мужества и народного единства

В Министерстве обороны Южной Осетии состоялась торжественная церемония награждения военнослужащих в честь Дня мужества и народного единства, сообщает пресс-служба оборонного ведомства. Важная дата, символизирующая сплоченность югоосетинского народа против грузинской агрессии, отмечается 23 ноября.

Страницы