Архив - 25/8/2006

пт, 25/08/2006 - 17:05

БЛИЦ-ОПРОС

Безусловно, переговоры в рамках СКК полезны и помогают разрешить различного рода противоречия. К сожалению, из-за неконструктивной позиции грузинской стороны сегодняшний формат СКК не принимает конкретных решений.

пт, 25/08/2006 - 16:52

ТРЕНЕРЫ ПО КОНФЛИКТОЛОГИИ И ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ

В Республике Южная Осетия завершились трехмесячные тренинги по конфликтологии и правам человека. Тренинги были организованы Миссией ОБСЕ. В ресурс-центре неправительственных организаций РЮО состоялось вручение сертификатов свидетельствующих о том, что прослушавший данный курс становится тренером по конфликтологии и правам человека.

пт, 25/08/2006 - 16:27

ПРЕЗИДЕНТ РЮО ЭДУАРД КОКОЙТЫ ВСТРЕТИЛСЯ С АБИТУРИЕНТАМИ РОССИЙСКИХ ВУЗОВ

Южная ОсетияСостоялась встреча Президента Республики Южная Осетия с бывшими выпускниками юго-осетинских школ, а ныне абитуриентами российских ВУЗов. На встрече обсуждались самые различные вопросы: от проблем трудоустройства в Южной Осетии, до поддержки молодой команды КВН.
Как известно, только в 2006 году в ВУЗы России поступили 78 выпускников. Каждому из них была оказана помощь руководства республики.
Встреча носила характер доброй беседы между первым лицом государства и будущими специалистами, на которых в республике возлагает большие надежды.

пт, 25/08/2006 - 15:59

УЧИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

По традиции, накануне нового учебного года, состоялась августовская учительская конференция, на которой обсуждались актуальные проблемы современного образования и пути их решения.

пт, 25/08/2006 - 11:44

ЗУРАБ КОКОЕВ: «МЫ СОБРАЛИСЬ СЕГОДНЯ В ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА»

Состоялось очередное заседание политического Совета общереспубликанской политической партии «Единство». В ходе заседания была создана инициативная группа для проведения всенародного голосования (референдума).

пт, 25/08/2006 - 09:29

В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ РЮО

К началу нового учебного года Министерство образования РЮО получило гуманитарную помощь от Московского департамента образования. Об этом корреспонденту агентства «Рес» сообщил заместитель министра образования Мухар Джеранов.