Архив - 1/2017

31/1/2017

вт, 31/01/2017 - 23:55

Вячеслав Гобозов: Для меня самым ценным в «пятилетке Тибилова» является его отказ от авторитаризма, от деления людей на «своих» и «чужих»

Выступление Председателя РСП «Фыдыбастӕ» Вячеслава Гобозова на собрании инициативной группы по выдвижению на пост президента Южной Осетии Леонида Тибилова на второй срок:

вт, 31/01/2017 - 23:41

РПП «Родина» во главе с Домбаем Гассиевым поддерживает кандидатуру Леонида Тибилова в его выдвижении в кандидаты в президенты на второй срок

Я хотел начать свое выступление немного по-другому, но когда я увидел здесь столько людей, не могу не поблагодарить за то, что они посчитали своим долгом прийти сюда и показать солидарность в выдвижении Леонида Харитоновича кандидатом в Президенты на выборах Президента Республики Южная Осетия 9 апреля 2017 года!, сказал в своем выступлении на собрании инициативной группы представитель Политической партии «Родина» Иртох Дудаев.

вт, 31/01/2017 - 23:28

Председатель партии «Единство народа» Владимир Келехсаев: Леонид Харитонович, партия «Единство народа» поддерживает Вас и я уверен, что в первом же туре Вы одержите победу!

В первую очередь, хочу поблагодарить всех гостей, которые прибыли сегодня на это мероприятие, сказал в своем выступлении на собрании инициативной группы по выдвижению кандидатом в президенты на второй срок Леонида Тибилова лидер партии «Единство народа» Владимир Келехсаев.

вт, 31/01/2017 - 23:20

В ГККЗ «Чермен» состоялось собрание инициативной группы по выдвижению Леонида Тибилова в качестве кандидата в президенты РЮО

Сегодня, на собрании инициативной группы в ГККЗ «Чермен» единогласно кандидатом в президенты на второй срок выдвинут ныне действующий глава государства Леонид Харитонович Тибилов.

вт, 31/01/2017 - 19:21

Инициативной группой Леонид Тибилов выдвинут кандидатом в президенты Южной Осетии на второй срок

Инициативной группой по выдвижению кандидатом в президенты Леонида Тибилова сегодня, в киноконцертном зале «Чермен» проведено собрание, на котором единогласно кандидатом в президенты на второй срок выдвинут ныне действующий глава государства Леонид Харитонович Тибилов.

вт, 31/01/2017 - 18:30

В ЦИК Южной Осетии поступило уведомление о проведении собрания в поддержку Амирана Багаева

В Центральную комиссию Южной Осетии поступило очередное заявление от инициативной группы, которая намерена провести собрание по случаю выдвижения кандидата в президенты, - сообщила ИА «Рес» председатель ЦИК Республики Бэла Плиева.

вт, 31/01/2017 - 11:22

Совместное заявление политических партий «Единство народа», «Ныхас», «Народная партия» по итогам сессии Парламента

30 января 2017 года в очередной раз партия большинства в Парламенте РЮО – «Единая Осетия» во главе со своим руководителем – Анатолием Бибиловым, показала абсолютное игнорирование мнения других политических партий.

Страницы