Архив - 5/12/2009

сб, 05/12/2009 - 17:41

Александр Шогенов: Все строительные материалы нам предоставляют вовремя, и финансирование регулярное

Восстановление. Мнение строителей

Александр Шогенов, рабочий строительной фирмы "Черек-1", работающий по ул. Пушкина:

На мой взгляд, процесс восстановления идет нормально. Три месяца назад приехали в Южную Осетию и одновременно начали восстанавливать восемь домов. Проблем у нас не было ни с задержкой стройматериалов, ни с финансированием. Все строительные материалы нам предоставляют вовремя, и финансирование регулярное. Все дома до нового года мы подведем под крышу, на двух объектах уже завершили кровельные работы.

сб, 05/12/2009 - 13:15

Ремонт водовода стал причиной отключения подачи воды в Цхинвал

Ремонтные работы на водоводе Едис-Цхинвал стали причиной приостановки подачи воды в столицу Южной Осетии. Как сообщил ИА «Рес» начальник Цхинвальского водопровода Руслан Букулов, ремонтные работы на водоводе в районе поселка Джава уже подходят к концу.

сб, 05/12/2009 - 13:12

В Южной Осетии проходит чемпионат по бильярду

В Цхинвале стартовал чемпионат РЮО по русской пирамиде среди ветеранов бильярда. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил президент Федерации бильярда РЮО Шота Котаев.
Он отметил данный чемпионат проводится по инициативе Федерации бильярда РЮО.

сб, 05/12/2009 - 12:23

Движение по Транскаму на участке Цхинвал — Джава временно приостановлено

В связи с дорожными работами движение по Транскавказской магистрали на участке Цхинвал — Джава приостанавливается на 24 часа. Как сообщили ИА «Рес» в МЧС Южной Осетии, на указанном участке Транскама проводятся работы по расширению полотна дороги.